На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Михаил Пореченков. Теперь у меня есть все."

 Вчера позмотрела фмльм "Михаил Пореченков. Теперь у меня есть все."  Столько позитива, жизненной энергии, оптимизма и воодушевления. Предлагаю и Вам посмотреть и получить удовольствие от положительной энергетики Михаила Пореченкова. 

михаил 

Оригинальное название: Михаил Пореченков. Теперь у меня есть все
Год выхода: 2011
Жанр: Биографический фильм
Выпущено: Первый канал
Режиссер: Михаил Минкин
О фильме:

Кинозвезда, преданный муж, многодетный отец, пропагандирующий семейные ценности.

От первого брака у Михаила растет дочь Варя, во втором – и вовсе трое детей. А еще он буквально ошарашил всех новостью, что нашел взрослого сына – Володю Любимцева. С его мамой, Ириной Любимцевой, Пореченков расстался, когда Володя был совсем маленьким. Сын и отец не общались почти 17 лет. И вдруг, некоторое время назад, Володя Любимцев сам решился разыскать своего отца. Этот телефонный звонок словно перевернул жизнь популярного актера Михаила Пореченкова.
В центре фильма непростая история сближения отца и сына. Съемочная группа Первого канала побывала в Таллине, родном городе Володи, посетила дом, где он родился и вырос, школу, в которой учился. Володя честно и искренне рассказал о том, как жил все эти годы без отца. Его судьба складывалась трагично с ранних лет: мама умерла, когда ему было три года, мальчика воспитывала тетя. Но он совсем не держит зла на Михаила, наоборот, он искренне гордится своим отцом. А что сам Пореченков? Михаилу сложно комментировать эту ситуацию, это интимная тема для него. Старшего сына он принял и безмерно им гордится. Чем больше отец и сын узнают друг друга, тем больше понимают, насколько они похожи: поразительное внешнее сходство, взрывной характер и даже общее увлечение боксом.
Друзья говорят о Пореченкове, что он “любит хлебать полной ложкой”, жить по максимальной программе. Но именно теперь, с появлением Володи, жизнь актера стала по-настоящему полной. Самый трудный первый шаг отец и сын навстречу друг другу сделали…
Несмотря на свою фантастическую занятость Михаил Пореченков – любящий и заботливый отец. Он обожает дарить своим детям подарки. И не только. Спортивное воспитание подрастающего поколения в семье Пореченковых – целиком на папе. Свою старшую дочь Варю (от первого брака с Екатериной Подвальной) Михаил снял в своем фильме “День Д”.
Пока отец многочисленного семейства Михаил Пореченков зарабатывает деньги, все заботы по дому лежат на его супруге – Ольге. Ради детей она оставила карьеру и все свое время отдает семье.
Для большинства актер Михаил Пореченков служивый парень, честный и бесстрашный вояка. Как говорится, фактура обязывает: крепкий, широкоплечий, мужественный. А, возможно, на его актерскую судьбу повлияла учеба в таллиннском военном училище, из которого курсант Пореченков, правда, был отчислен по собственному желанию – он захотел стать актером. Сказал – сделал! Пореченков окончил театральный институт, стал много сниматься в кино, переехал в Москву, где по личному приглашению Олега Табакова был зачислен в лучший столичный театр – МХТ им. Чехова, на сцене которого играет по сей день. И ни на минуту не перестает мечтать о новых больших ролях.

В фильме использованы отрывки из фильмов с участием М. Пореченкова, видеозаписи со съемочных площадок сериалов (“Ликвидация”, “Белая гвардия” и других), фото и видеоматериалы из домашнего архива актера.

Приятного просмотра Вам!

Картина дня

наверх