На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

под впечатлениями...

 Помни меня Позавчера посмотрела фильм «Remember me» с Робертом Паттинсоном в главных ролях…Фильм прекрасный..Красивые актеры, саундтрек - ну вобщем все то ,что нужно для успеха этой картины..
Какой же он глубокий смыслом..до сих пор не могу отойти от него…почему то как только вспоминаю хоть какой то эпизод из него , на глазах появляются слезы…
Правду говорит главный актер, что не нужно ничего планировать наперед..никогда..потому что никто из нас не знает, сколько ему осталось жить на белом свете..
Почему мы теряем людей, которые стали нам так близки??почему?? этот человек – не первый встречный в нашей жизни – он и есть нашей жизнью.. слезы.. боль на сердце.. ощущение того ,что хочется просто куда то выехать за город и закричать на все горло о своих бедах только небу и огромному полю.. больше ничего не надо для того ,чтобы как то хоть чучуть избавится от душевной боли..
Почему ничего не получается? Почему?? Ведь вроде и прошло достаточно много времени после утраты Его, а все равно душа куда то рвется.. видимо к нему..но Он же уже абсолютно не твой .. и смотрите вы с ним в абсолютно разные стороны.. говорят, что противоположности притягиваются.. возможно и так..ведь не было бы того, что было…
Я тоже когда то так мечтала.. о безмятежной любви.. о счастье с человеком, которому отдала бы все, что у меня есть.. но ничего уже нет..нет… у него своя жизнь..у меня своя…
Мы никогда не сможем быть вместе, хоть и обоим этого хочется выше всего..
Почему так несправедлив мир?? Зачем страдания назначены людям..? я до сих пор понять этого не могу..ведь любишь ты..и любят тебя..всем сердцем, всей душою … но на этом и все.. и больше после этого ничего нет.. а может и не нужно ничего…
Хожу , как дура, ищу теперь свою половинку..а ее нет у меня..точнее она есть, но не то, то что по мнению всех нужно мне..я потеряла главное в этой жизни – любовь и свое мнение на значение любви..я иду за разумом, как впрочем и должна вести себя девушка моего времени..
Так жесток мир..зачем он предоставляет нам такие испытания? Ведь было бы все идеально если бы все шло так, как ты и мечтал..но это жизнь и бесполезно ей сопротивляться..
Сижу и думаю..зачем я это делаю? Зачем я живу? Ты сейчас стремишься изо всех сил добиться своей жизненной цели. Ты трудишься над этим всю жизнь и в итоге – ты умираешь так и толком не убедившись в том, что ты точно все сделал, что хотел..
Но может в этом и заключается сущность человека: оставить за собой след в жизни и ни о чем не жалеть… ведь жизнь одна.. так почему ее нельзя прожить так, как нам хочется, не слушать никого, а идти просто по зову сердца..
Ну и пусть…пусть…все будет хорошо, я уверена..главное верить в это..
Больше всего мне хочется сделать счастливыми тех людей, которые дороги мне и которые верят в меня и в мои силы..ведь без них я никто, и душа моя ничья… я смогу…я верю в это.. если же я в чем то и разочаровалась , так пускай это будет мне наукой..а во всем остальном, родные , я вас не подведу..я обещаю..я буду жить только для вас..а ТЫ помни..я всегда буду тебя любить..ПОМНИ ЭТО…

Картина дня

наверх