На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайна твоего характера

Орхидея

Вы стопроцентный романтик, который всегда ждет чуда и верен своим иллюзиям. Поэтому так важно, чтобы рядом был мужчина, который позволял бы грезить, но не давал бы сбиться с правильного пути. Измена для вас – предательство и прощению не подлежит, а отсутствие романтики в жизни – непоправимый дефект. Когда ваши порывы оказываются невостребованными, вы сперва впадает в оцепенение, а потом ищете одиночества. Через какое-то время вы делаете новую попытку – и опять фиаско! Если вы будете в открытую демонстрировать свои романтические настроения, к вам обязательно потянутся мужчины, которые ищут именно этого в отношениях.

орхидея

 Постоянная ссылка на результат пройденного Вами теста:

Использован материал:

"Журнал современной женщины myJane",

на http://www.myJane.ru/

 

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин
Орхидея Вы стопроцентный романтик, который всегда ждет чуда и верен своим иллюзиям. Поэтому так важно, чтобы рядом был мужчина, который позволял бы грезить, но не давал бы сбиться с правильного пути. Измена для вас – предательство и прощению не подлежит, а отсутствие романтики в жизни – непоправимый дефект. Когда ваши порывы оказываются невостребованными, вы сперва впадает в оцепенение, а потом ищете одиночества. Через какое-то время вы делаете новую попытку – и опять фиаско! Если вы будете в открытую демонстрировать свои романтические настроения, к вам обязательно потянутся мужчины, которые ищут именно этого в отношениях.

Пройти тест «Тайна твоего характера »

Cм. также на myJane: 4 детей

Картина дня

наверх