На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ани Лорак на один день превратилась в героиню сказок.

ани

Украинская поп звезда Ани Лорак, в очередной раз снялась в рекламной фотосессии, для одного из крупных туроператоров. На этот раз, певица предстанет перед туристами в образах героинь восточных и европейских сказок. Ани Лорак умело перевоплотилась в принцессу Жасмин из сказки "Алладин", Шехрезаду из "1000 и 1 ночь", служанку из "Али Баба и сорок разбойников", также по сценарию съемок певица примеряла роль Русалочки, и Далилы с Самсоном.

Все костюмы для этой масштабной сюжетной съемки были сшиты за пять дней, без единой предварительной примерки. Весь съемочный процесс длился с 8 утра до 17 вечера. Ткани для костюмов, обошлись в $1000, а аксессуары и различные предметы для фотосессии собирали по всему Киеву, а некоторые эксклюзивно доставлялись из заграницы

По материалам  7not.net - Самый большой музыкальный портал

Картина дня

наверх