На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астрологический прогноз на неделю с 07.06 по 13.06

п

Ожидается хорошая неделя для расширения перспектив, продвижения в романтических отношениях, общения с интересными и полезными людьми.


Овен
21 марта - 20 апреля


Особенностью этой недели станет прояснение некоторых интересующих вас вопросов. Это удачное время, чтобы углубиться в дела. Хорошо пройдут поездки, покупки и романтические встречи.

Телец
21 апреля - 21 мая


Все происходящее сейчас потребует от вас заботливого и внимательного отношения. В делах особых проблем не будет, будет время позаботиться о здоровье.

Близнецы
22 мая - 21 июня


Отсрочка в реализации планов может быть полезной для решения текущих, менее важных, но тоже необходимых задач. Сейчас Звезды советуют заняться сменой имиджа, избавится от ненужных вещей.

Рак
22 июня - 23 июля


Неделя пройдет без особых сюрпризов. Единственное, что слегка может подпортить вам хорошее настроение - довольно напряженный разговор с руководством. Не спешите встревать в конфликты и пытаться рассудить других: пусть пройдет время, все поостынут и сами осознают свои ошибки.

Лев
24 июля - 23 августа


Обычный ваш рационалистический подход и интуиция в деловых вопросах сейчас могут подвести. Никаких покупок, кроме необходимых вещей, на этой неделе лучше не совершать.

Дева
24 августа - 21 сентября


После небольшой передышки вы снова ощутите импульс активности. В это время Звезды не советуют вести переговоры, попытайтесь просто завести новые и полезные знакомства.

Весы
22 сентября - 23 октября


Страсти для вас сейчас сосредоточены вокруг домашних дел и семейных отношений. Возвратятся старые проблемы и вопросы, это самое подходящее время, чтобы их решить.

Скорпион
24 октября - 22 ноября


Если чувствуете, что назревает кризис на работе или в семье, постарайтесь найти выход в течение этих дней. Тактика компромиссов может казаться самой выигрышной.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря


Лучший период недели – выходные. До этого старайтесь не перенапрягаться, но сосредоточьтесь на текущих задачах и выполняйте все, чего от вас ждут близкие и начальство.

Козерог
22 декабря - 19 января


Ваши планы сейчас могут серьезно расходиться с существующим положением дел. Лучше отложить принятие важных решений на некоторое время.

Водолей
20 января - 19 февраля

Для вас более удачна первая половина недели. Благоприятные перемены во всех вопросах возможны, если в первую очередь будет порядок в доме. Чередуйте работу с отдыхом в течение всей недели.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта


В какой-то части жизни у вас полный разлад или есть ощущение, что назревает упадок. Не бросайте то, что начали. Вам нужно собраться с силами и не думать о мгновенной выгоде.

«Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru» 

Картина дня

наверх