На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flavor - изысканные рецепты

flavor 

Сайт полностью посвященный кулинарной тематике, на котором читатели смогут найти множество рецептов самых изысканных блюд, рекомендации ... 

Flavor - изысканные рецепты 

Sanoma Media Ukraine запустила новый сайт - www.flavor.ua
12 июля 2011

Flavor (с англ.) – аромат, вкус, особенность, «изюминка»; придавать вкус или аромат, приправлять, придавать интерес.

Flavor – оригинальный онлайн-проект с рецептами блюд уровня ресторана fine-dining, отобранными редакцией для гастрономических вечеринок и рекомендуемыми для самостоятельного приготовления. Уникальность проекта в том, что каждый рецепт сопровождает комментарий шеф-повара (совет по приготовлению, подаче, возможной замене продукта и так далее) и комментарий сомелье. Самые горячие кулинарные тренды в наглядных и доступных рецептах. Автор знаменитого винного видеоблога Алексей Дмитриев снимает для Flavor «Винные минутки».

Одновременно с разработкой сайта, идет работа над приложением Flavor для iPhone, которое будет запущено, как только база контента будет достаточно расширена. Тогда рецепты Flavor, видеоролики, наглядные how-to (фото и видео), комментарии и блоги opinion-лидеров можно будет смотреть не только с монитора. Flavor – это также статьи, новости, глоссарий, где интересно рассказывается о знакомых ингредиентах и компетентно о редких продуктах, интеграция с соцсетями и многое другое.

Сегодня приготовление еды – увлечение, охватившее всю планету. В блюдах, гастрономии, винах разбираться модно, а главное, очень увлекательно. Flavor – это страсть. 

Источник © Sanoma Media Ukraine 

http://www.flavor.ua/ 

Картина дня

наверх