На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Амбиветры, интроверты, экстраверты…

тест

 Все мы разные, кто-то интроверт, а кто-то экстраверт, но вот разобраться в себе (если вы в чем-то не уверены) поможет тест, который мы предлагаем ниже.
В нем вы найдете пятнадцать вопросов, на которые дадите свои ответы, вариантов которых может быть только три, один из которых положительный, второй – отрицательный, а третий – «иногда или отчасти».

Наверняка, не стоит напоминать о том, что все ответы должны быть максимально честными, а давать их следует без лишних раздумий.

1. Вызывает ли в вас чувство страха одиночество?
2. Свойственно ли вам сопровождать свой разговор активной жестикуляцией?
3. Предпочитаете ли вы находиться в центре внимания?
4. Являетесь ли вы любителем сюрпризов?
5. Присутствует ли в вас склонность к тому, чтобы во всех своих неудачах искать причину в ком-то другом?
6. Отдаете ли вы предпочтение яркому и броскому гардеробу?
7. Являетесь ли вы любителем рассказывать анекдоты?
8. Свойственно ли вам быстро принимать решения?
9. Подвержены ли вы перепадам настроения?
10. Знакомство с людьми не представляет для вас сложности?
11. Случается ли вам не выполнять данных обещаний?
12. Вы имеете много друзей и приятелей?
13. Вы избегаете общения с попутчиками в дороге, предпочитая чтение книги, взятой в дорогу?
14. Для вас не представляют особой сложности выступления перед публикой?
15. Вы легки на подъем?

За каждый положительный ответ отправляйте в свою копилку по три балла, за каждый отрицательный – один балл, а третий вариант предполагает добавление двух баллов.

Если при подсчете общей суммы набранных баллов, в итоге у вас получилось от тридцати пяти до сорока пяти баллов, то вы экстраверт, и вас отличает активная жизненная позиция, деятельность, общительность и открытость.
У вас много знакомых, приятелей и друзей, вы лидер по своей натуре, а потому вас не смущает большая аудитория, вы любите быть в центре всеобщего внимания.
Вам свойственно стремиться к поиску все новых впечатлений и к ощущению новых эмоций.
К сожалению, нельзя не сказать и об отрицательных сторонах вашего характера, ведь зачастую вы бываете поверхностны, отличаетесь склонностью к принятию поспешных решений и не редко переоцениваете собственные силы и возможности.

Если же сумма набранных баллов составила от двадцати четырех до тридцати четырех баллов, то вы явный амбиверт, которого отличает некоторая двойственность натуры.
Многое в вашей жизни зависит от настроения, а это значит, что, в равной мере, вы можете демонстрировать как свою активность, так и точно также уходить в себя, в собственный внутренний мир, когда все происходящее вокруг вас перестает волновать.

Сумма баллов от пятнадцати до двадцати трех свидетельствует о том, что вы являетесь представителем интровертов.
Вас отличает осторожность во всем, молчаливость, затруднения при знакомстве с посторонними людьми.
И, тем не менее, не все так плохо, так как внешние проявления замкнутости с лихвой компенсируются такими качествами характера, как вдумчивость и обстоятельность, которые помогают вам избегать множества ошибок на своем жизненном пути.

источник: www.Gen.su Интернет журнал для женщин 

Картина дня

наверх