На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астрологический прогноз на неделю с 09.08 по 15.08.2010

прогноз

На этой неделе больше приятных моментов многих ждет на рабочем месте, а в семье предстоит решать важные вопросы - лучше выполнить свою часть обязанностей. Среда – день сюрпризов и неожиданных перемен.

Овен 21 марта - 20 апреля
На этой неделе возможны долгожданные перемены в личной жизни. Но имейте в виду, что инициативу в этот раз придется проявлять вам. Справьтесь со всеми обязанностями в будни, чтобы насладиться полноценным отдыхом в выходные.

Телец 21 апреля - 21 мая
В эти дни судьба позовет вас в дальние края, либо принесет новости издалека, и у вас изменятся планы. В поездки лучше отправляться с кем-то из коллег или друзей. Выходные пройдут замечательно.

Близнецы 22 мая - 21 июня
В начале недели делайте все, чтобы приблизить свой успех в делах. Постарайтесь заручиться поддержкой начальства. Эти дни потребуют участия в коллективных мероприятиях. А в выходные займитесь своей внешностью - звезды советуют обновить гардероб.

Рак 22 июня - 23 июля
В эти дни звезды советуют проявить лучшие душевные качества, чтобы в вашем окружении воцарилась гармония. Конец недели подходит для массы полезных дел. В выходные можно делать крупные приобретения в дом.

Лев 24 июля - 23 августа
Сейчас удачно будут решаться вопросы рекламы, но результат будет еще лучше, если вы воспользуетесь помощью коллектива. Конец недели благоприятен для интеллектуальной работы, а также выполнения работы по дому.

Дева 24 августа - 21 сентября
Неделя благоприятна для дальних поездок, переговоров и переписки с теми, кто от вас далеко. Сейчас удачно сложатся события, связанные с учебной деятельностью. В выходные больше времени выделите для физической нагрузки или активного отдыха.

Весы 22 сентября - 23 октября
Будьте осторожны во время поездок. Со среды придется переключиться на дела, требующие множества времени и усилий. Сдерживайтесь в желании кого-то раскритиковать или "зацепить". Выходные принесут хорошее настроение, но увеличат материальные затраты.

Скорпион 24 октября - 22 ноября
На этой неделе появятся хорошие возможности для осуществления давних планов, а также для укрепления деловых позиций. Сейчас вы можете удачно устроить личную жизнь и решить материальные вопросы.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Всю неделю вы будете трудиться, не покладая рук, но в конце может оказаться, что есть способ сделать все еще лучше, поэтому старайтесь уже в течение недели поступать более обдумано и рассудительно.

Козерог 22 декабря - 19 января
На этой неделе избегайте перенапряжения и необходимости принимать ответственные решения. В выходные выбирайте активные формы отдыха с возможностью приятно пообщаться.

Водолей 20 января - 19 февраля
Неделя начнется на хорошем энергетическом подъеме. Выбирайте те дела, где сразу удастся достичь результата. В выходные вы можете рассчитывать на приятные знаки внимания и комплименты.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта
В эти дни постарайтесь не принимать скоропалительных решений. Сейчас все идет к тому, что вскоре вы сможете изменить свое мнение по важному вопросу и решите переключиться на что-то совершенно новое.

 Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Картина дня

наверх