На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сексуальные потребности знаков зодиака (Рак, Лев, Дева)

 РАК

рак 

Для этого знака Зодиака основное - это безопасность. Если вы хотите, чтобы ваш друг задумался о том, чтобы лечь с вами в постель, смело говорите ему, что любите. Иначе подобная мысль просто не придет ему в голову. Раки скорее пригласят вас к себе, чем придут в ваш дом. На собственной территории они чувствуют себя увереннее. Если же они все же придут к вам, то, проснувшись среди ночи, вы обнаружите их на кухне за чашкой кофе с вашим соседом, обсуждающими проблемы любовной жизни. Раки - понимающие и отзывчивые любовники. Им достаточно лишь раз сказать о том, к чему вы привыкли, а чего не терпите в своей спальне. Они сразу же запомнят ваши слова и в следующий раз постараются доставить вам максимум удовольствия. Они ценят внимание, поэтому не думайте, что вам удастся просто отлежаться на спине. Вы должны отдать не меньше, чем получите.

Если вы счастливы, то и ваш партнер почувствует себя счастливым. Раки нуждаются в эмоциональной обратной связи с близким человеком. Если вы отправились на работу несчастным, то господи сохрани тех, с кем работает ваш партнер. Раки распространяют тоску со скоростью лесного пожара. Они не стесняются сообщать окружающим о том, что сегодня не в настроении. Для них это совершенно естественно.

Только попытайтесь скрыть свои эмоции от любовника-Рака, и вы нарветесь на серьезные неприятности. Ваш любовник сумеет сделать вашу жизнь просто кошмарной, поскольку сам будет ощущать себя несчастным. Мрачный Рак будет с тоской взирать на то, как вы веселитесь на вечеринке. Уверяю вас, ваш веселье долго не продлится! Если вы обидите Рака или сделаете его несчастным, эту рану быстро не залечить. Рак - боец и попытается исправить ситуацию первым. Поскольку вы никогда не можете быть полностью уверенным, что кроется за этой ослепительной улыбкой, почему бы не попробовать еще один комплимент? Вреда от этого не будет, а польза может оказаться очень большой.

Любовь и секс идут рука об руку. Нечасто можно обнаружить Рака втянутым в отношения, которые не затрагивают его эмоционально - разве что во всем повинен алкоголь. (Не забывайте, что Рак может опьянеть с первого же бокала!) Не ревнуйте, если ваш обожаемый Рак флиртует с вашими друзьями и подругами. На него вы всегда можете положиться. Если он флиртует, значит, просто решил поддержать кого-то эмоционально. На самом деле, если бы люди, рожденные под этим знаком, не отличались повышенной страстностью, я бы порекомендовала им становиться священниками. Они способны выслушать исповедь и сохранить тайну, одновременно удовлетворив собственное любопытство. Не забывайте давать, и вам воздастся сторицей (ух ты, я и сама заговорила, как священник!). Но если в любовных играх вы будете эгоистичны, то лучше сразу упаковывайте чемоданы. Занятия любовью с Раком настолько приятны и изысканны, что не отвечать этому соблазнителю тем же просто невозможно. Он заслужил любовь и поддержку.

ЛЕВ

лев 

Неважно, сколько времени вам потребуется на то, чтобы привести себя в порядок, к приходу Льва вы должны выглядеть безукоризненно, что подразумевает и готовность немедленно броситься с постель. Лев ценит партнеров - все равно, на всю жизнь или на одну ночь, - которые способны следить за собой. Пожалуйста, не забывайте об этом. Лев даже в подавленном состоянии никогда не снизит планку.

Жизнь для Льва - это любовь, секс и взаимоотношения. Эти три элемента неразрывны. Отношения без секса очень быстро наскучивают Льву. Если вовремя не изменить положения, он постарается найти себе другого партнера. Даже юные Львы постоянно подталкивают отношения к следующему этапу - их зовет дух приключений и здорового авантюризма. И это не оскорбление. Неважно, насколько вы красивы и какой хороший вы человек, как только молодой Лев усвоил жизненный урок, который вы могли ему преподать, он немедленно ринется на следующий.

Львы не боятся заниматься любовью в публичных местах. Страсть к веселью и приключениям перевешивает стремление к покою и уединению. Лев всегда предпочитает находиться извне, а не внутри, но высокие запросы и здесь не снижаются. Пыльные углы не для гордых Львов. А что можно сказать об обиженном Льве? Не требуется богатого воображения, чтобы представить себе раненого льва. Обида, холодность, использование секса в качестве оружия - все это будет пущено в ход. И в такой момент отношения могут быть прерваны. Не обижайте Льва, если не хотите быть наказанным!

Лев всегда осознает свою привлекательность. Его сердце открыто для достойного человека. Не думайте, что вы успеете убежать, обидев или унизив Льва. Не пытайтесь заставить его играть в ваши сексуальные игры, иначе вы ввяжетесь в войну, которую не сможете закончить. Ваши отношения настолько замечательны, что не стоит ими рисковать. Представьте, что вы обедаете со своим Львом у тетушки Мэвис. Все благопристойно и красиво, а через несколько минут вы уже предаетесь любви среди желтых нарциссов в тетушкином саду! Это возможно только со Львом. И не упрекайте Льва за то, что он забыл зонтик, лучше возьмите свой.

Если у вас романтическая связь со Львом, вряд ли у вас появятся жалобы, связанные со спальней (или не спальней, а каким-нибудь иным укромным уголком). Лев очень романтичен, поэтому не стоит опасаться, что для него ваши отношения ограничиваются только постелью. Прежде чем решиться на секс, Лев должен счесть вас привлекательным и подходящим для себя партнером.

И не пытайтесь выйти победителем из ссоры. Упрямый Лев все равно заставит вас подчиниться, иначе дело может кончиться разрывом, что не порадует ни одного из вас. Гордитесь своим сексуальным Львом, как он или она гордятся вами. Просто помните о том, что вам охотиться на Льва будет гораздо сложнее, чем ему охотиться на вас.

ДЕВА

дева 

Девы не боятся говорить партнерам о том, чего они хотят от любви, и это может далее напугать. Очень приятно, когда вам говорят, что вы хороши в постели, но Девы, не задумываясь, сообщат вам, где и в чем вы совершили ошибки. Они запросто могут составить таблицу и график и приколоть их на стену спальни. Они часто просят разыгрывать сцены из своих любимых фильмов (к счастью, фильмы ужасов их не слишком привлекают). Девы не отличаются деликатностью.

Поэтому, если вы хотите узнать, во что ввязываетесь, принимайте во внимание два очень важных факта. Во-первых, не забывайте, что Девы порой высказывают в любви очень странные просьбы. Если вас привлекает нестандартный секс, ищите партнера-Деву. И во-вторых, если у вас самого довольно странные вкусы, то будьте готовы, что Дева объявит вас уродом. Согласны? Тогда все в порядке. Рада, что мы выяснили все с самого начала. Сексуальная жизнь с Девой полна радостей. Девы любят секс. Если вы заметили в своем партнере-Деве признаки охлаждения, обязательно спросите, в чем дело. Трудности, переживаемые Девой, оказывают воздействие на 
 

все стороны ее жизни. Такие люди просто не умеют справляться с неприятностями. Если ваш любовник внезапно стал холоден, вполне возможно, что это произошло из-за того, что он не получил желаемого повышения по работе, а не по вашей вине.

На первом свидании вы можете подумать, что Дева, как это и следует из названия этого знака, целомудренна, но это очень далеко от истины. Спокойная женщина в очках просто умирает от желания распустить свои длинные волосы и продемонстрировать вам сексуальное белье, надетое под деловой костюм. Но не слишком-то радуйтесь, ребята! Она приберегает самое главное для того, кого любит, и не отдается первому встречному. Сексуальная жизнь Дев очень сложна и непредсказуема. Соблазнительная внешность певицы Шаньи Туэйн обещает очень многое. А Дева Хью Грант не устоял, встретившись с привлекательной проституткой.

Девы, мужчины и женщины, очень внимательно относятся к своему телу и любят ухаживать за ним - от кончика носа до пальцев ног. Они не говорят о сексе постоянно, порой вообще молчат, когда разговор заходит на эту тему. Но уж если они открыли рот, то тут уж покраснеет даже видавший виды Скорпион. Свои познания Девы, как правило, черпают из литературы о сексе, так как представители этого знака любят учиться по книгам. И то, что они узнали из книг, Девы смело испытывают на практике. На любовника-Деву редко кто жалуется. Относитесь к Деве хорошо, и она станет относиться к вам еще лучше. И тогда каждая ночь превратится для вас в настоящий праздник!

Автор - сайт astrorok.ru

Картина дня

наверх