На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путешествие в мир чисел

 часы Даты и судьбы

Нет на земле ни одного человека, который бы не задумывался о своем будущем. Ведь так хочется узнать, что же там случится плохого или хорошего. 

Если предначертано плохое, то к нему желательно подготовиться, а если хорошее - то поскорее бы подойти! Но вот что забавно, оказывается, что наше будущее очень даже зависит от того, что заложено в нас природой.

Если от природы мы получили немного, то и трудно надеяться, что даже при самой удачной судьбе добьемся чего-то особенного, а если много - то жизнь предстоит сложная (судьба все-таки!), но интересная. 

А зависит все, как очень давно выяснили нумерологи, от нашего особенного времени появления на свет - от даты нашего рождения. От тех цифр, из которых она состоит.

Я хочу вам рассказать, как, оперируя датой рождения, можно многое узнать о себе - своих талантах, своих недостатках, своем личном плане судьбы. Ведь ясно же: если знаешь, какой ты, то проще найти для себя правильное занятие или правильный образ жизни, который этому плану судьбы не противоречит.

Все люди, которые прислушивались к этому плану судьбы, всегда находили и правильный путь, а те, кто не прислушивался... ну и жили они как получится, то есть не слишком хорошо.

Давайте попробуем на исключительно научной нумерологической основе понимать себя и прогнозировать свое будущее. Это совсем несложно, поверьте..Я сама некогда, узнав о таком нумерологическом анализе личности, сначала только руками замахала: цифры? Да никогда не стану считать! У меня с математикой отношения отвратительные! А попробовала - и поняла, что это совсем другая математика, совсем не похожая на ту, которую мы изучаем в школе. 

Тут не нужно высчитывать, сколько воды вылилось из одной трубы в другую, чтобы выяснить вместимость бассейна, и не нужно с мучительной тоской вычислять среднюю скорость пешехода от пункта А к пункту Б. Тут все значительно проще и намного интереснее. 

Ведь задачку-то вы станете решать не о безвестном пешеходе или неодушевленном бассейне, а о самих себе. А когда речь идет о себе - все интересно. Ведь это же вы, ваша судьба, ваше настоящее, ваше будущее! Что может быть интереснее этого?.

Так что не пугайтесь, а лучше берите в руки ручку и бумагу, и мы начнем увлекательное путешествие в мир чисел, которые помогают оценить себя, заглянуть в будущее и найти правильную дорогу.

числа человека  

 

Числа человека

число характера 

Число характера 

 

число таланта 

Число талантов 

Звезды и судьбы: 8

Наши предки не носили часов: в те далекие времена их просто не существовало. Часами для них служила Вселенная, циферблатом которой было небо, а стрелками - Солнце, Луна, многочисленные созвездия и планеты. Люди прошлого были достаточно практичны и смотрели на небо только для того, чтобы прочнее утвердиться на земле.. Первоначально люди изучали движение небесных тел для отсчета времени и составления календаря. Это было необходимо для того, чтобы точно знать, когда приступать к севу или жатве, готовиться к разливам рек, зимней непогоде и т. д. Их судьба и выживание были прочно связаны с календарем, т. е. со звездами. Постепенно в сознании людей закрепилось: небесные тела влияют на судьбу человека. И это так!...

перс 7 

Ребенок и звезды 44   98 Влияние чисел на судьбу людей  

Это число используют в случае опасности, с его помощью можно обрести душевный покой...

 32 

26  22 Астрология питания

По материалам Copyright © 2008 Даты, числа, звезды и судьбы

"Знать бы, где упасть - соломку бы постелил" - так несколько саркастически говорит народная поговорка.
А действительно - можно ли узнать, что нас ждет, чтобы вовремя подстраховаться от неприятностей и выбрав подходящий момент, поймать за хвост птицу удачи?
Будем читать, будем изучать, ведь столько в мире интересного  и так хочеться приоткрыть завесу для себя.
 

Картина дня

наверх