На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Coolinar - клуб кулинаров"

 koolinar.ruклуб

Продолжаем знакомиться с интересным миром "Кулинария".

Вот сегодня познакомилась с еще одним интересным проектом "Coolinar - клуб кулинаров". 

д  б

 

с к

 

  Зарегистрировавшись на проекте "Coolinar - клуб кулинаров" - это еще один шаг в интереснейший мир красивого, вкусного и приятного.

- Рецепты, рецепты к масленице;

- Кулинары, блог, конкурсы, группы;

-  Тесты:

Я вот прошла тест "Определи твой характер по тому, как ты относишься к еде":

- Результат теста:

Самая изысканная женщина

Это изысканная худощавая женщина с благородным лицом и возвышенным, благородным взглядом. Обращает на себя внимание королевская осанка - прямая спина и гордо посаженная голова. При этом она легкая, изящная, элегантная и может оставаться такой до самых седин. Кажется, что эта небожительница не может не быть слегка надменной и высокомерной. Возможно, где-то в глубине души она такая и есть. Но она умеет улыбается настолько открыто и по-настоящему! И она настолько подкупающе просто держится с окружающими, что это воспринимается как милость, оказанная вам высокой персоной. 
Такая женщина обладает поразительным умением на людях быть в прекрасном, приподнятом настроении. Она кажется самодостаточной и неотразимой. Она никогда не станет хохотать как ненормальная, заходясь громким смехом в неподходящий момент. 
Эта девушка и в самом деле хорошо умеет держать себя, прекрасно воспитана и интеллигентна. Проявление ее чувств всегда под контролем, а ее эмоции настолько красивы, что рядом с ней невозможно не поддаться ее хорошему настроению. 
Дети, хозяйство, уборка, стирка и готовка ей совершенно неинтересны. Поистине, она создана для того, чтобы блистать, очаровывать, привлекать к себе внимание и... развлекаться. 
Ей интересен мир, потому что он полон людей, а люди очень привлекают ее, потому что она обладает невероятной, магнетической способностью притягивать их к себе. Собственно, от них требуется только одно - восхищаться, падать ниц, обожать, любить! 
В школе многие девочки этого типа бывают любознательными и прилежными ученицами. Они все могли бы быть такими, если бы не отвлекались. Учителя интересуют их только как люди, много сил и внимания уходит на наблюдение за личной жизнью своих одноклассников. Если бы они не погружались бы по самые уши во все школьные романы, а дома не висели бы все время на телефоне, то на учебу оставалось куда больше времени.
Что касается спорта, то любимый вид спорта у этих девушек, это... театр. Все начинается с театрального кружка в школе, а затем вполне может продолжиться поступлением в театральный вуз. Еще они любят петь и танцевать, одним словом, выступать на сцене, потому что в душе у них - буря эмоций.
В компании с ней бывает очень весело. Во-первых, в ней нет противной настырности, а только милые, обходительные манеры. Во-вторых, она артистична, и с ней приятно болтать и смеяться, потому что она делает это мило и непринужденно. 
В самом деле, это эфемерное существо не только старается свести к минимуму заботу о домашних, не только избегает нагружать себя бытовыми проблемами, но даже к своему здоровью относится без всякого внимания. Она может забыть поесть, может не заметить, что заболела, может долгое время не высыпаться и довести себя до нервного срыва. Понятно, что роды, здоровье детей и многие другие вопросы тоже не попадают в поле ее зрения.
Среди других профессий, где эти девушки находят себе хорошее применение, можно назвать профессию учителя или преподавателя, вообще, любые занятия, где они могут быть на виду, а не на заднем плане, зажигать и воодушевлять, а также приносить пользу людям. Не забудьте, что им самим при этом непременно нужны любовь окружающих и их искреннее признание. 

Рубрики:

- Энциклопедия:

 энц_я

- Звезды:  высоцкая

 

 

 

 

- Винный гид: вино

 

 

 

 

 

 

 

- Книжный клуб: кн 

 

 

 

 

 

 

 

И мн.др. др

Картина дня

наверх