На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия звезд: как покорить мужчину (продолжение) Рак, Лев, Дева

 магия 

Рак: медленно, но верно рак

Мужчина Рак чаще всего не способен быть страстным и импульсивным в отношениях. Он предпочитает глубокую эмоциональную интенсивность в любви, старается быть подчеркнуто вежливым и обходительным с противоположным полом. Мужчина Рак во многом человек настроения, ранимый, склонный к тайным переживаниям.

 Он вряд ли способен простить, если его сильно обидели, не обладает в должной степени решимостью, может производить впечатление пассивного меланхолика. Если женщина не желает заботиться о Раке, понимать его внутренний мир, то, скорее всего, он не проявит к ней серьезного интереса.

Завоевать его симпатию можно, демонстрируя любовь к детям, проявляя некоторую таинственность и утонченную женственность, делясь с ним своими сокровенными мечтами о счастье с любимым и единственным.

Вспоминать о прошлых влюбленностях и отношениях, а также разговаривать на повседневные темы – лучше не стоит. Умение быть сильной, способной поддержать мужчину Рака в минуту грусти может способствовать установлению очень доверительных отношений.

Хорошо, если рядом с вами несколько робкий и стеснительный Рак сумеет почувствовать себя рыцарем, а в вас самой увидит героиню старинного романа. Такая атмосфера может положительно сказаться на его мужской активности. В целом мужчину Рака лучше не торопить, а позволить ему проходить все стадии ухаживания и общения постепенно.

левЛев: находка для королевы

Лучший способ произвести впечатление на мужчину Льва – это оказаться в центре всеобщего внимания, на пьедестале почета, и получать бесчисленные комплименты и знаки внимания. Он очень тщеславен и зачастую женится не только для себя, но и для окружающих, которые должны восхищаться как им самим, так и его женщиной. 

Лев вполне может получать удовольствие, если его дама ведет себя игриво, открыто флиртует с другими мужчинами, дразнит их, но при этом явно отдает предпочтение ему, неподражаемому и великолепному. 

 Настоящую измену Лев простить вряд ли способен все из-за того же непомерного самолюбия. Его очень полезно хвалить, подчеркивать его значимость. Если рядом с ним вы сумеете быть роковой женщиной, которую желают все мужчины вокруг, он будет чувствовать себя счастливым. 

Вполне можно рассказать, скольких поклонников вы не удостоили своим вниманием, находясь в поисках мужчины своей мечты. Скорее всего, Лев начнет решительно действовать, когда поймет, что может Вас упустить. 

деваДева: научный подход

Если вы решили очаровать мужчину Деву, не следует торопиться. Он довольно конкретен и, подобно ученому, делит всех женщин на тех, с кем бы он мог почувствовать себя в гармонии, и на тех, с кем бы у него ничего не получилось. 

Мужчина Дева наверняка заинтересуется прошлым женщины, поэтому биографию ему нужно подать как можно лучше. Он будет получать удовольствие от общения с женщиной, если с ней можно поговорить о повседневных вещах, - например, о работе. 

Мужчина Дева зачастую скуп в проявлении своих чувств, поэтому о серьезности его намерений придется судить, анализируя его поведение и отношение к вам. 

 Чтобы произвести положительное впечатление на Деву, можно познакомиться с его матерью и сопоставить себя с ней, понять уклад в его семье, поскольку этот мужчина нередко полагает, что избранница должна напоминать его мать. 

Опрятность, серьезный подход к жизни и острый ум – козырные карты в отношениях с мужчиной Девой. Необходимо заметить, что Девы, не обладая способностью открыто выражать свои чувства, бывают очень робкими и стеснительными в вопросах интимной жизни. 

Над этим естественно нельзя шутить, а нужно позволить Деве проявлять инициативу постепенно. Когда он почувствует себя комфортно и уверенно благодаря вашей деликатности, то станет хорошим чутким любовником, заботящимся не столько о своем удовольствии, сколько о вашем.

 

Источник - "Subscribe.Ru" Эта загадочная планета - загадки мироздания"

Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог

Картина дня

наверх