На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия звезд: как покорить мужчину (продолжение) Весы, Скорпион, Стрелец

 магия 

 

Весы: учитесь дипломатии весы

Мужчины Весы – аристократические натуры, обаятельные и галантные, умеющие себя красиво преподнести, произвести приятное положительное впечатление. Они редко бывают в одиночестве.

Скорее всего, чтобы попытаться добиться внимания Весов, вам придется подождать своей очереди. Женщина, желающая покорить мужчину Весы, должна обладать эстетическим вкусом, схожим с его вкусом.

Возможно, именно беседы об искусстве и простое человеческое общение без въедливой заинтересованности, поможет Вам сблизится с Весами, стать его близким другом. Мужчины Весы не очень одобряют женскую охоту на них, поэтому очень часто по-настоящему раскрываются с женщиной, уже имеющей ухажера.

Это как бы дает им уверенность, что именно они осуществили выбор, а не стали жертвами собственной галантности и природного умения быть джентльменами.

 Если после ряда случайных ненавязчивых романтических встреч, Весы звонят и приглашают в театр или в ресторан, то это означает переход на новый этап общения, когда можно порадовать мужчину Весы ответными комплиментами, сказав, например, что такого интересного и доброжелательного знакомого у Вас никогда не было, что Вы чувствуете, что можете потерять голову от его ухаживаний и по-настоящему влюбиться.

Для Весов подобные приятные слова могут послужить сигналом к более решительным действиям. Следует помнить, что мужчины Весы по природе своей бесконфликтны. Это полезное качество поможет сгладить острые углы при дальнейшем развитии отношений.

скорпионСкорпион: между делом

Мужчина Скорпион часто увлекается сильной неприступной женщиной, которую желает завоевывать. Если Вам хочется исключительно пофлиртовать и развлечься, то достаточно быть откровенной, поскольку Скорпион, скорее всего, примет ваш сексуальный вызов. Для серьезных отношений со Скорпионом вам придется выдержать бой и в итоге позволить себя победить. 

Но есть и другой вариант – стать соратницей и другом, что позволит Вам сблизиться со Скорпионом, повоевать вместе с ним. Такое союзничество очень скоро может привести и к постельным баталиям, после которых вы станете еще более близкими друзьями. 

 К официальному оформлению отношений Скорпионы относятся достаточно равнодушно, но бывают и приятные исключения из правил. Мужчины Скорпионы ценят в женщине ум и преданность. Они любят доверительное общение, интересные споры, отстаивание каждым из партнеров своей точки зрения. 

Дискуссии могут приостанавливаться сексуальным действом в постели, которым Скорпион разряжает накалившуюся обстановку. Возможны как бурные ссоры, так и нежные примирения. Мужчины этого знака очень ревнивы и страстно хотят владеть любимой женщиной. Оттолкнуть Скорпиона от женщины, ставшей родной и близкой, может измена или подлость. 

стрелецСтрелец: веселись от души

Не так уж сложно завоевать и удержать мужчину Стрельца. Ему необходимо чувствовать, что инициатива в отношениях исходит исключительно от него. Если регулярно появляться со Стрельцом в обществе, разделять его интересы, поддерживать его точку зрения в спорах, то это в итоге позволит ему увидеть в вас верного друга и компаньона. 

Обычно Стрельцы любят спорт и шумные вечеринки, поэтому нужно быть готовой к активному отдыху вместе с этим мужчиной. Иногда Стрелец шутит, юмор его очень своеобразен и может порой сойти за откровенное хамство. 

 Следует учесть в таких ситуациях, что он таким поведением в принципе никого не хочет обидеть, просто так само собой получается, когда в нем просыпается азарт. Воспитывать и унижать публично Стрельца совершенно не следует, - это может озлобить его, сделать агрессивным. Когда женщина обижается на него, он, скорее всего, видит в этом проявлении пустой дамский каприз, а не действительную обиду. 

Поэтому, если вы решили завоевать Стрельца, лучше разучиться быть серьезной и критически настроенной. Воспринимайте его как большого ребенка, реагируйте на его выходки смехом, умейте перевести все в шутку. Забудьте о ревности, Стрельцы не выносят выяснения отношений.

 

Источник - "Subscribe.Ru" Эта загадочная планета - загадки мироздания"

Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог

Картина дня

наверх