На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астрологический прогноз с 14.06.2010 по 20.06.2010

 1406

Неделя начнется с перемен на работе. Не оставайтесь в стороне от общественной активности и забот об общем деле. Звезды советуют заводить новые полезные связи и отдыхать вместе с коллегами.

Овен 21 марта - 20 апреля

Звезды советуют обратить внимание на удобство своего рабочего места. Не жалейте средств на переоборудование – все окупится хорошим настроением и более высокой работоспособностью.

Телец 21 апреля - 21 мая

В деловой жизни все будет складываться удачно. А в личных отношениях вы будете готовы спровоцировать перемены - если у вас есть претензии, поговорите откровенно с партнером.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Лучшие дни для решения деловых и личных вопросов – вторник и пятница. Покупки хорошо делать в выходные дни: обновите гардероб, сходите в салон красоты.

Рак 22 июня - 23 июля

Неделя благоприятна для решения материальных вопросов, а также для обсуждения отношений с руководством: хорошенько подумайте, нужно ли брать на себя такую ответственность, которая будет тяготить вас.

Лев 24 июля - 23 августа

Скорее всего, в эти дни вы окажетесь одним из главных героев разворачивающихся событий. Все, что откроется и сложится в начале недели, имеет значение для ваших перспектив.

Дева 24 августа - 21 сентября

Все больше вас будут интересовать домашние дела. Попробуйте изменить дизайн какой-нибудь комнаты. Не жалейте средств - новые идеи и покупки для дома будут удачными.

Весы 22 сентября - 23 октября

Первая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов. Доходы в ближайшее время вырастут, поэтому можно будет сделать приятные покупки и подарки.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Для вас откроются хорошие перспективы на рабочем месте, но могут возникнуть сложности в отношениях с сослуживцами. Возможно, вы выполняете не все свои обязанности и обещания.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

В эти дни попробуйте удивить близких кулинарными способностями. Но учтите, что сейчас тот период, когда очень легко набрать вес. Занятия спортом или физическая работа в доме помогут вам сохранить форму.

Козерог 22 декабря - 19 января

Материальные перспективы потребуют сейчас особого внимания, и вам нужно настроиться решительно, для того, чтобы обсудить свои договорные отношения с начальством или партнерами.

Водолей 20 января - 19 февраля

Эта неделя – удачное время для любых планов. Особенно удачными будут результаты личного творчества. Займитесь своим имиджем, можно преуспеть в рукоделии.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта


Предстоит сделать выбор – чем заниматься в ближайшие дни. С самого начала недели можно смело браться за накопившиеся дела. Удачное время для решения вопросов, связанных с материальной стороной.


Из выпуска от 14-06-2010 рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru» Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

Картина дня

наверх