На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп на октябрь 2010 года

октябрь 

Общий гороскоп : Первая половина октября пройдет под знаком стремления к равенству, внутреннему и внешнему равновесию. В течение этого периода для принятия решений вы будете учитывать различные точки зрения, порой противоположные. Но в итоге ваш выбор в большинстве случаев окажется правильным. В первой половине месяца стоит уделить особое внимание своим личным взаимоотношениям - сейчас они нуждаются в укреплении. Возможно, для этого придется повысить их интенсивность. Возрастет важность интимной жизни, старайтесь уделять сексуальным контактам больше времени и внимания. А вот новые знакомства в течение этого периода заводить не рекомендуется, особенно в том случае, если вы рассчитываете на начало серьезного и длительного романа. Во второй половине октября могут возникнуть препятствия для развития личных отношений. Так, старые проблемы могут выйти на поверхность.

Постарайтесь в этот период использовать свой прежний опыт для того, чтобы урегулировать вашу связь. Могут обнажиться и такие аспекты отношений, из-за которых их дальнейшее продолжение покажется невозможным. Но в любом случае принимать окончательное решение сейчас не рекомендуется. Не стоит пытаться в это время возродить и прежние связи. Даже если между вами произойдут интимные контакты, вряд ли возобновленные отношения продлятся долго. Скорее всего, на вас нахлынут прежние чувства и эмоции, а по истечению какого-то времени вернутся все прежние проблемы, справиться с которыми будет так же сложно, как и во время предыдущего разрыва.

Благоприятные дни: 9, 11, 18, 19, 20, 26. Неблагоприятные дни: 4, 6.

Овен : Октябрь принесет типичным Овнам активность в сфере личных и деловых отношений. В течение этого месяца вы сможете легче находить общий язык с партнерами по бизнесу, а также конструктивно строить диалог в личных отношениях. Сейчас вам будет проще высказывать свои мысли и идеи близкому вам человеку. В течение этого месяца возрастет и значимость интимных отношений, страсть и чувственность могут выйти на передний план. Не исключено, правда, и появление прежних сложностей в интимной жизни, которые не были решены ранее. Октябрь у типичных Овнов также может стать благоприятным периодом для решения вопросов, связанных со старыми долгами и чужими деньгами.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 28, 29.

Телец : Расположение планет в октябре говорит о том, что типичных Тельцов ждет успех в любом виде интеллектуального труда. Сейчас вы сможете лучше взаимодействовать с коллегами по работе, получать новую информацию относительно вашей профессии и трудовой деятельности. В этом месяце также появится желание больше внимания уделять своему здоровью. Октябрь станет неплохим периодом для прохождения медицинского осмотра, сдачи анализов, постановки точных диагнозов. Активизируется и сфера личных отношений. Не исключены встречи с бывшими возлюбленными, супругами. Текущие отношения станут более динамичными, может произойти обновление чувств, их усиление. Одиноких Тельцов в октябре ждут важные встречи, возможно начало новых любовных отношений.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 10, 16, 17, 30, 31.

Близнецы : Этот месяц у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для интеллектуального творчества. Сейчас вы сможете проявить себя в поэзии или прозе, успешно принять участие в олимпиадах, викторинах и любых других интеллектуальных состязаниях. Больше в этом месяце будет также общения с вашими детьми. Октябрь принесет типичным Близнецам новые возможности для флирта. Сейчас повышается вероятность служебных романов, романтических приключений на работе. Месяц благоприятен и для интенсивной, активной деятельности. Но сначала стоит закончить те дела, которые вы долгое время откладывали. В противном случае они будут только мешать вашему росту.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.

Рак : Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Раков появятся возможности успешно разрешить семейные и домашние вопросы. Сейчас вы сможете принимать верные решения, больше общаться со своими родственниками и членами семьи, лучше понимать их, а также четче доносить до них собственные мысли и идеи. Этот месяц будет активным и в личной жизни. Сейчас не исключены встречи с бывшими возлюбленными, возрождение чувств и страсти между вами. Но, скорее всего, это будет временным явлением. Также вас могут ждать и новые любовные связи, романтические приключения. В текущие отношения стоит добавить больше романтики и страсти.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 7, 8, 13, 14, 21, 22.

Лев : В течение этого месяца типичных Львов ждет большое количество общения, причем довольно конструктивного. Вам будет проще доносить до окружающих свои мысли, планы и идеи. В течение октября в большинстве случаев удачными окажутся и любые короткие поездки, небольшие путешествия на собственном транспорте. Этот месяц благоприятен для того, чтобы познакомить любимого человека со своими родителями и остальными членами вашей семьи. Успешно сейчас могут решиться и другие вопросы, связанные с семейными делами или принадлежащей вам недвижимостью. В личных отношениях это период укрепления и стабилизации существующей связи.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Дева : Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Дев возникнут новые идеи в финансовой области. Это отличный период для анализа доходов и расходов, планирования своих финансовых стратегий. Сейчас вы также сможете придумать новые методы получения прибыли и улучшения своего материального положения. Месяц будет благоприятен для рациональных трат. Вы также заметите, что стали больше ездить или перемещаться. Количество общения возрастет и будет более интенсивным. Не исключены встречи со старыми знакомыми, в основном с девушками и женщинами. Этот месяц также будет весьма удачным для флирта. Вас ждет много комплиментов, а в поездках вы сможете завязать новые знакомства.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 11, 12, 18, 19, 20, 26, 27.

Весы : В октябре у типичных Весов усилится любознательность и тяга к общению. Вы заметите, что стали более коммуникабельными, что вам проще идти на диалог. Это время будет благоприятно для развития собственной эрудиции. Сейчас вы открыты для новых знаний, но склонны усваивать их лишь поверхностно. В течение этого месяца рекомендуется проанализировать свои расходы в недалеком прошлом. Это поможет сделать текущие траты более рациональными. В противном случае склонность к расточительству может создать дыру в вашем личном бюджете. В этот период вы хоть и сможете больше зарабатывать, но увеличите свое материальное состояние лишь в том случае, если сможете взять расходы под контроль.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.

Скорпион : В этом месяце на вас могут нахлынуть воспоминания из прошлого. Это хорошее время для того, чтобы разобраться в произошедших ситуациях, проанализировать их и сделать соответствующие выводы. В течение октября типичным Скорпионам также нередко придется отстаивать свои права. Старайтесь делать это активно, но все же избегайте гнева и необоснованной агрессии. В это время вы станете смелее и решительнее. Постарайтесь использовать возросшую энергию конструктивно, не распыляйте ее на создание себе и окружающим негативных эмоций. Этот месяц благоприятен для занятий спортом и активного отдыха.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30, 31.

Стрелец : Расположение планет в течение второго месяца осени принесет типичным Стрельцам новые оригинальные идеи и планы на будущее. У вас могут появиться некоторые проекты, осуществление которых потребует не только вашего участия, но и поиска соратников и единомышленников. С последней задачей вы сможете справиться в течение этого месяца довольно легко. В октябре могут появиться воспоминания о вашем прошлом, в том числе из сферы личных отношений. Не исключены и встречи с бывшими возлюбленными либо с людьми, к которым вы испытывали тайную или безответную любовь. Возможно в этом месяце и возникновение новых любовных отношений.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31. Неблагоприятные дни: 5, 6, 18, 19, 20, 26, 27.

Козерог : Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Козерогов возникнут новые мысли относительно своей карьеры, а также различных других целей в жизни. Сейчас вы стоит обдумать методы, с помощью которых вы сможете достигать тех или иных целей или решать поставленные перед собой задачи. В течение этого месяца более динамичными могут стать ваши отношения с друзьями. Не исключено расширение круга знакомств, причем в основном за счет людей противоположного пола. В этот период дружеские отношения могут с большей вероятностью перерасти в романтические. У некоторых типичных Козерогов может произойти смешение понятий дружбы и любви.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24. Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 21, 22, 28, 29.

Водолей : Второй осенний месяц у типичных Водолеев окажется благоприятным для обучения. Сейчас вы можете легко воспринимать и усваивать новую информацию, обдумывать полученные знания. Это хорошее время для интеллектуального развития, изучения различных предметов, проведения самостоятельных исследований или даже научных экспериментов. Более активно в течение этого месяца вы сможете добиваться собственных целей. Сейчас в этом вам поможет прямолинейность, смелость, открытость и напористость. Не исключено, что в течение этого периода вы сможете достичь тех целей, которые ставили перед собой ранее.  Сейчас у вас появится для этого второй  
шанс.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27. Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 10, 24, 25.

Рыбы : У типичных Рыб в октябре могут появиться мысли об инвестициях заработанных средств либо о способах получения кредита, в случае если у вас не будет хватать денег на реализацию каких-либо идей. И тот и другой вопрос в течение этого месяца вы сможете решить довольно эффективно, если заранее его обдумаете. Участятся мысли о сексе, повысится потребность в интимных отношениях, могут появиться и новые эротические фантазии. Этот месяц может принести типичным Рыбам интересные путешествия, причем в те места, где ранее вы уже бывали. Не исключено, что вы даже встретите там тех же людей, с которыми отдыхали когда-то в прошлом. В октябре во время путешествий не исключены романтические знакомства, повышается и вероятность курортных романов.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29. Неблагоприятные дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27. 

Из выпуска от 22-09-2010 рассылки «Таинственное о нас!» ***
Subscribe. Стиль

Картина дня

наверх