На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Астрологический прогноз на неделю с 07.03 по 13.03.2011

8 марта

На этой неделе в сложных ситуациях можно рассчитывать на поддержку коллег или близкого человека. Однако вероятны ухудшение самочувствия и проблемы эмоционального плана. Звезды рекомендуют быть внимательнее за рулем.

Овен 
21 марта - 20 апреля

Первую половину недели Звезды советуют посвятить делам семейным. Возможно приятное посещение гостей. В конце недели, возможно, придется отдавать долги, как моральные, так и финансовые. Дни радости и веселья - выходные, посетите интересные развлекательные мероприятия.

Телец
21 апреля - 21 мая

Сейчас вы можете быть заняты делами профессиональными, обсуждением вопросов дальнейшего сотрудничества. В течение недели может ухудшиться самочувствие, появится раздражительность, но это ненадолго - период неплох для работы и для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Конец недели благоприятен для шопинга - покупки могут оказаться недорогими и удачными.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Сейчас возможны споры и сложные ситуации с партнерами. Возможно, с кем-то из окружения придется расстаться. В ваших делах намечается явный прогресс, поэтому соберитесь с силами и работайте в поте лица. Скорее всего, выходные придется посвятить работе.

Рак
22 июня - 23 июля

Первая половина недели удачна для решения профессиональных вопросов. Можно ожидать повышения. Встречи с друзьями отложите на конец недели, в это же время можно попасть на вечеринку. Выходные проведите скромно, тихо и уединенно.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе придут хорошие новости и состоятся удачные встречи. Важные финансовые вопросы приблизятся к благополучному урегулированию, и до конца недели можно рассчитывать на значительное улучшение ситуации. В конце недели на отдых лучше не рассчитывать – возможны незапланированные встречи.

Дева
24 августа - 21 сентября

Эта неделя принесет профессиональную удачу и деньги. А вот в делах личного плана возможны огорчения и обиды. В конце недели можно попасть на веселую встречу. Выходные пройдут в тесном кругу близких людей. Не исключено некоторое ухудшение самочувствия.

Весы
22 сентября - 23 октября

Ожидается сложная и неопределенная неделя. Возможны крупные траты, депрессивное настроение. Конец неделя подходит для профессиональных мероприятий, возможны коллективные поездки. В выходные можно рассчитывать на встречи с друзьями.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Дела идут вперед, но у вас появятся некоторые сомнения по поводу новых обязанностей или новой работы. Не отступайте, даже если для этого придётся многое менять. Неплохо пройдут среда и четверг - это дни, когда вероятны удачные встречи и конструктивные переговоры. В конец недели неплохо бы провести время в компании родственников и близких.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Сейчас ожидается несколько событий, чрезвычайно важных и благоприятных. В делах наметится заметный прогресс, а близкий человек может преподнести приятный сюрприз. Выходные пройдут достаточно напряжённо, не исключены важные разговоры, которые определят ближайшее будущее.

Козерог
22 декабря - 19 января

В первой половине недели вы получите деньги и благополучно решите ряд семенных проблем. Вероятна недолгая поездка, которая принесет новые профессиональные предложения. Выходные Звезды рекомендуют провести с близкими людьми. Не исключены встречи с родителями, старшими родственниками.

Водолей
20 января - 19 февраля

В начале недели возможны крупные расходы. В течение недели обратите внимание на здоровье - самочувствие и настроение могут оказаться неважными. Выходные вполне благоприятны, вы можете оказаться в центре внимания и получить всевозможную поддержку.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе придется разбираться в делах финансовых, возможны как денежные поступления, так и расходы. Деловые встречи могут принести заметный положительный эффект, а новые направления в деле будут иметь неплохое продолжение. В эти дни удачно сложатся семейные мероприятия.

Картина дня

наверх