На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовный гороскоп на ноябрь 2010 года

 astrorok

ОВЕН

В ноябре у Овнов подходящий период для любви и творчества. Вашей энергии хватит на все — чувственность, ревность, яркие отношения. В начале месяца вы вдохновитесь на романтику и приключения и будете способны на сильные чувства. Ваш партнер не сможет устоять перед этим напором, и роман станет развиваться захватывающе и страстно. Только не слишком торопите события, если вы хотите значительных перемен в своей жизни. Наберитесь терпения.
А если вас уже связывают серьезные отношения, то в ноябре них начнется новый интересный период, но для начала не помешает прояснить некоторое недопонимание. Представители знака Овен сейчас как никогда будут искать в своем партнере не только любовника, но и хорошего собеседника, с которым их будут связывать общие интересы.
В семейной жизни в середине ноября у Овнов возможны мелкие раздоры на бытовой почве. Чтобы их избежать, вам потребуется больше времени уделять домашним заботам и хозяйственным обязанностям.

ТЕЛЕЦ

В середине ноября Тельцам захочется позволить себе немного безрассудства, экспромта. Вы будете не прочь пофлиртовать, «посмотреть по сторонам». Если же ваша личная жизнь уже состоялась, сыграйте со своей второй половинкой «1:0», поддайтесь в чем-то, для вас мелочь, а человеку приятно! Сейчас вы настроены на партнерство и сумеете даже на себя взглянуть глазами вашего спутника жизни. Дети очень оценят ваш демократичный стиль воспитания, но сейчас вы можете впадать в крайности: то все можно, то ничего нельзя. А родственники будут присутствовать в вашей жизни больше, чем вам бы того хотелось, не стесняйтесь намекнуть об этом при необходимости.

БЛИЗНЕЦЫ

Семейный корабль будет придерживаться заданного курса, и вовсе не обязательно вам быть у штурвала. В целом положение Венеры говорит о том, что сейчас вам придется немного поиграть в «поддавки», идите на компромисс, если дорожите сложившимися отношениями. Дети припомнят вам старые обещания, и увильнуть не получится. Благоприятное время для решения бытовых вопросов, обустройства дома, ремонта и доработки интерьера. В середине месяца вам свойственна ностальгия, захочется повторить некий фрагмент из прошлого либо доведется встретиться с прежним партнером. В бытовом плане те дела по дому, которые вы откладывали, сейчас накопились, и их необходимо решить. Даже если это не только ваши дела, а просьбы родственников. В отношениях с детьми ваш родительский инстинкт проявит себя во всю мощь в конце месяца, вы наверняка более пристально заинтересуетесь делами своих отпрысков.

РАК

Вы настроены на любовь и романтику. Внимания противоположного пола сейчас не занимать. Ваша личная жизнь подобна полной чаше, где всех чувств в избытке. Положение Венеры указывает на то, что предпочтение вы отдадите сложившимся отношениям. Отношения и с любимым человеком, и с детьми будут вдохновлять и радовать вас. Но дети не поленятся устроить вам всякого рода сюрпризы, порой пряник придется менять на кнут. Но, в общем-то, обычный педагогический процесс. Во второй половине месяца ложку дегтя в семейные отношения добавят старые обиды и разногласия. Вам предстоит пройти их по второму кругу, но, очевидно, сделать для себя другие выводы.

ЛЕВ

В личной жизни ожидаются перемены. Если ваши любовные отношения зашли в тупик, задумайтесь о целесообразности их реставрации. Тем более долго скучать не придется. Стоит проявить инициативу — и от поклонников не будет отбоя. А внимание противоположного пола — самый главный стимул для вас. Сейчас вы склонны к творческому подходу в вопросах любви и секса, и ваш партнер наверняка оценит это. В конце месяца может потянуть на разборки с домочадцами. Прислушайтесь к голосу разума. Эмоции — плохой советчик. Отличный способ наладить отношения — общее семейное дело. Это могут быть перестановки, покупки, семейный праздник, посещение модной выставки. Следует уважительно относиться к своим корням, традициям, выстраивать правильные отношения с родителями. Это поможет разобраться со своими внутренними проблемами.

ДЕВА

Любимый человек ждет от вас комплиментов и уверений в любви. Постарайтесь не обмануть ожиданий. А красивый букет будет приятным дополнением для дам. Сейчас вы сами задаете тон отношениям, и какие краски будут преобладать в этой палитре — решайте сами. Лишь одно можно посоветовать — допустите мысль о том, что чего-то вы можете не знать. И тогда положение Венеры в конце месяца сулит вам сладостный путь познания. Будьте более открыты, не стесняйтесь говорить о своих чувствах. В сложных семейных делах стремитесь прийти к единому мнению. Не принимайте скоропалительных решений. Избегайте выяснять отношения. Конфликты следует гасить в самом начале. В последнюю декаду месяца не скупитесь потратиться на обустройство быта и детские запросы. Больше времени проводите в семейном кругу. Не рекомендуется уезжать далеко от дома.

ВЕСЫ

Хорошее время для выражения своей симпатии и любви. Вы получите радость в обществе любимого человека. Грядущий месяц можно с успехом использовать для укрепления и гармонизации любовных отношений. Можно позволить себе приятно провести время в кафе или устроить ужин при свечах. Ваш шарм и привлекательность на высоте. Ожидайте комплиментов и подарков. Если же вы будете искать материальную выгоду, возможны непонимание и разногласия. Вероятны семейные ссоры на предмет распределения бюджета. Старайтесь не настаивать на своем. Решение следует принимать совместно. К концу месяца финансовые проблемы иссякнут. Вам удастся с успехом примерить роль мудрого наставника. Дети будут восприимчивы к личному примеру. Постарайтесь в ненавязчивой, игровой форме рассказать о правилах хорошего тона.

СКОРПИОН

Повышенное стремление к развлечениям и удовольствиям может нанести семейному бюджету существенный урон. Лучше доверить бразды правления финансами своей второй половине. В середине месяца при возникновении спорных ситуаций не стоит выяснять отношения. Настоять на своем все равно не удастся. В воспитании детей велика роль личного примера. Подберите подходящее время, чтобы показать на деле, как нужно справляться с хозяйственными делами. Первая половина месяца хороша для укрепления уже сложившихся сердечных связей. Проявите максимум внимания и предупредительности к предмету своей любви. В конце месяца вам предстоит встать у штурвала семейного корабля, сейчас от вас в первую очередь зависит, куда держать курс.

СТРЕЛЕЦ

Ваша уверенность в себе покорит окружающих и вашего избранника. Подчеркивайте только свои достоинства и забудьте о недостатках. Главное — «погода в доме». И если она хорошая — у вас надежный тыл. И вы можете позволить себе заняться достижением карьерных высот. Беритесь за новые дела. Под лежачий камень вода не течет. Будьте внимательны в решении финансовых вопросов. Если не желаете судебных разбирательств и скандалов, верните вовремя все долги, оплатите счета. Не доверяйте слухам, информация должна быть проверена. Наибольшую опасность представляют электричество, электроприборы. В конце месяца уделите больше внимания дому и семье. Постарайтесь не перегружать сексуальную сферу. Возможны нарушения функций мочеполовой системы. Откажитесь от острой пищи. Удар по печени может оказаться плачевным. Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Всеми известными средствами боритесь с мнительностью и ненужными страхами. Регулярно выполняйте дыхательные упражнения. Стоит пропустить несколько раз, и вы выбьетесь из колеи. Придется вновь настраивать себя на начало занятий, а жирок тем временем начнет нарастать на ваших бедрышках. Во второй декаде старайтесь меньше разъезжать. Лишние контакты сейчас не пойдут на пользу — рискуете подхватить опасный микроб. Будьте побольше дома. Проводите профилактические мероприятия. Высыпайтесь. Старайтесь, чтобы в вашем меню присутствовали фрукты, желательно не импортного происхождения, а также больше овощей.

КОЗЕРОГ


В личной жизни для вас все складывается наилучшим образом. Цените свое счастье! Вполне вероятно, что у вас будет «второй шанс» на что-то. Во второй половине месяца в любовных отношениях наступит напряженное время. Каждый будет отстаивать свою точку зрения, поэтому будет сложно договориться о чем-либо. Но главное в этом — примирение, а оно наверняка будет страстным. Постарайтесь наладить отношения до наступления последней недели месяца, в это время будет еще сложнее совладать с эмоциями, труднее понять друг друга. По этому поводу у вас вероятно апатичное настроение, которое также весьма вероятно за месяц до на отупления дня рождения. И ситуация в личных отношениях может стать «спусковым крючком» здесь. Если нужно наладить отношения с детьми, покажите им, что вы можете быть не только родителем, но и другом. Что касается близких и родственников в целом, то в конце месяца положение Марса, Венеры и Меркурия предупреждает о разногласиях и ссорах.

ВОДОЛЕЙ

В личной жизни преимущественно вы будете заниматься старыми делами и нерешенными конфликтами. Наилучший вариант направить энергию в мирное русло — это вдохновить семейство на совместное решение бытовых задач. По возможности и если у вас напряженные отношения с кем-то из родственников, лучше свести общение до минимума — можете рассориться в пух и прах. В отношениях с любимым человеком «слабое звено» — эмоции. Поэтому не стоит устраивать сейчас выяснения отношений. Наиболее важно сейчас наладить интимную гармонию, а остальное разрешится само собой. Последняя декада месяца будет более удачной для вас в любви. Возможны новые знакомства и романы. А в сложившихся отношениях также воцарится гармония. А если вы решите совместить «новые» и «сложившиеся» отношения, то какое-то время это очень ловко будет вам удаваться.

РЫБЫ

В личных отношениях вам не стоит брать на себя инициативу, настаивать на своей точке зрения, у вас сейчас такой период (это еще продлится ближайшие месяца четыре) , когда вы сами невзначай можете путаться в своих ощущениях и переживаниях, пребывать в иллюзиях. А посему и не стоит брать на себя ответственность. В отношениях с детьми предстоит вернуться в прошлое — пожурить за старые проступки и похвалить за достижения. Отношения с родственниками в целом будут складываться вполне гармонично, но от своего стремления всем помочь вы будете сами уставать.

пара Автор - сайт astrorok.ru

Картина дня

наверх