На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Ужин под снегом"

 Тему ужина навеял снег, который шел целый день! И я решила приготовить "Снежный ужин", который состоит:

1.Отбивная (свинина);

2. Жаренный картофель;

3. Салат С-нежный. 

1 Свинину порезать порционно, каждый кусочек накрыть пищевой пленкой и тщательно отбить, с обеих сторон посыпать приправой для свинины. Приготовить кляр из 2 взбитых яиц, соли, черного молотого перца, 3 ст.л. майонеза и муки. Обжарить на растительном масле. 

2

Картофель (подготовленный) нарезать крупными ломтиками, добавить приправу для картофеля, тщательно перемешать и обжарить на растительном масле.

салатСалат:

Основные ингридиенты: отварное куриное мясо - 1 филе, яйца ( 5 в салат, 1 для украшения - блюда), 4 конс.огуреца, 80-100г грибов маринованных (мелких-шампиньон или опята), 1 пучок: зеленого лука, укропа, соль, перец - по вкусу, майонез.

Приготовление:

- Мясо, яйца, огурец - нарезать кубиками;

- Лук, укроп - мелко нарезать;

- Добавить грибы, соль, перец, майонез.

- Все смежать, тщательно перемещать.

Украсить укропом.

4

Все составляющие ужина: отбивная, картофель, салат выложить на блюдо и засыпать тертым яйцом и укропом. Получиться иллюзия снега.

 Приятного аппетита!

Картина дня

наверх