На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 аргументов.com

1

Дорога в майбутне

ПЯТЫЙ ТИРАЖ КНИГИ В ПРОДАЖЕ С 21 ДЕКАБРЯ! 
" 100 аргументов против штрафов ГАИ " заслуженно называют украинским бестселлером. Его советами успешно пользуются 23 тысячи автолюбителей. Как это происходит?

 Посмотри прямо сейчас уникальные кадры общения водителей с инспекторами ГАИ, отснятые скрытой камерой. Ты убедишься, как просто, используя законные аргументы, можно отстоять свои права.
     А что же ты? Как и прежде, заискиваешь перед сотрудником ГАИ, бежишь к нему на "полусогнутых", пытаясь решить проблему дачей взятки? Тебе не хватает знаний и весомых аргументов для собственной защиты. Ты можешь изменить сложившуюся традицию. Мы даём тебе эффективное средство для защиты своих прав. Его основа - действующее законодательство и умелое его применение в процессуальном поединке с любым должностным лицом. Принцип базируется на простом правиле – два минуса в итоге всегда дают плюс. Слабое знание действующего законодательства инспекторами ГАИ и плохая дорожная обстановка, не соответствующая установленным нормам безопасности дорожного движения – это и есть те минусы, которые усложняют жизнь большинству водителей. Ты научишься правильно их использовать для собственной защиты при обвинениях со стороны инспекторов ГАИ. Ты будешь профессионально вести с ними диалог на дороге и аргументировано возражать против наложения штрафа. И в этом тебе помогут плохие дороги, потому что:
1. В темное время суток дорожные знаки должны быть видны с расстояния 100 метров.
2. Ты должен видеть дорожную разметку с расстояния 70 метров – в тёмное время суток, а в дневное время - с 90 метров.
3. Дорожный знак "Въезд запрещен" применяется только в случаях, когда нужно предотвратить встречное движение транспортных средств или запретить въезд на отдельную полосу движения. Других случаев законодательством не предусмотрено.
4. Сбоку от дороги высота установки дорожного знака от поверхности дорожного покрытия должна составлять не более 4 метров.
5. На дорогах со стационарным освещением должны применяться дорожные знаки с внутренней или внешней подсветкой.
6. Мигание зеленого сигнала светофора, непосредственно перед выключением, должно длиться не менее трех секунд.
7. Осевая сила света сигнала большинства транспортных светофоров должна составлять свыше 200 кандел.
8. При наличии на дороге нескольких проезжих частей, предназначенных для движения в одном направлении и отделенных одна от другой разделительными полосами, для регулирования движения по каждой должен применяться отдельный светофор.
9. При наличии на дороге нескольких проезжих частей, предназначенных для движения в одном направлении, дорожные знаки должны дублироваться с обеих сторон дороги.
Эти правила придуманы не нами, они прописаны в действующем законодательстве. Но этому не учат в автошколах. Узнай больше и получи все аргументы из профессионального разговорника водителя "100 аргументов против штрафов ГАИ".
Книга переживает своё пятое издание, потому что никогда ещё, за всё время своего существования, Госавтоинспекция не проявляла такой законодательной активности. Увеличенные в десятки раз дорожные штрафы оказались хорошим стимулом для этого. Но, ни одна из инициатив не проходит мимо нас. Мы постоянно отслеживаем изменения в законодательстве и отражаем их в каждом новом издании. Последнее мы дополнили   DVD-приложением.

Помимо видео версии книги и видеосюжетов "Аргументы в действии", сделанные скрытой камерой, на диске вы найдёте самую полную базу дорожного законодательства, действующую редакцию ПДД, образцы исковых заявлений, жалоб и ходатайств, копии судебных решений по спорам с ГАИ, фотокопии документов. А книгу положите в бардачок своего автомобиля. Она всегда сослужит добрую службу, если на пути вашего автомобиля, не дай бог, возникнет грозная фигура работника Государственной автомобильной инспекции.
Пятое, дополненное и издание в продаже с 21 декабря. Оформить заказ на пятое, дополненное издание, можно здесь и сейчас в разделе ЗАКАЗ.

Эти документы оформлены в виде страниц книги. Вы можете скачать с сайта, распечатать и дополнить свой экземпляр книги этими страницами

Материал размещен на сайте Громадянський рух за права водіїв "Дорога в майбутнє" © Все права защищены 

Картина дня

наверх