На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Переезд сайта "Дом моей мечты" - Портал "Супер Дом"

 Журнал "Приватный Дом"  

гл ред  Мария Голибардова главный редактор журнала «Приватный дом»

Дорогие читатели!

Представление украинцев о комфортном жилье все активнее меняется в пользу приватного дома. Согласно соцопросам, 53 % граждан Украины предпочли бы квартире в многоэтажном здании индивидуальное жилье за городом. И это вполне объяснимо.
Во-первых, свой дом – это возможность обособиться от нежелательных соседей, обрести независимость от пресловутого ЖЭКа и лицезреть за дверью ухоженный сад, а не грязный темный подъезд с разрисованным лифтом. Во-вторых, жить в лесу или у озера – значит просыпаться под пение птиц, а не под гул моторов и вдыхать аромат цветов, а не выхлопные газы и мусорные отходы. В-третьих, загородное жилье предоставляет полную свободу выбора – его можно изначально построить по такому проекту, в котором будут учтены все заветные мечты хозяев.
Идеал современного жилища предполагает гармоничное сочетание экологичности, удобства, безопасности, красоты и доступности.
Чтобы строительство, реконструкция или ремонт дома не растянулись на годы и оставили после себя привлекательную картину, а не воспоминания об испорченных нервах и выброшенных деньгах, к каждому этапу нужно подойти организованно и взвешенно.
Чем тщательнее подготовиться на старте, тем больше шансов не разочароваться на финише. Журнал «Приватный дом» – это компетентная и эффективная помощь – просто о сложном и интересно о традиционном.
дежурных ситуаций.

пд

Рубрики 
* Энергоэффективность      * Строительство и ремонт 
* Архитектура и интерьер    * Инженерные системы
* Проекты                           * Вокруг дома  
* Уроки дизайна                  * Право и финансы


Портал о доме, квартире, даче:

супер дом "Super DOM" 

Картина дня

наверх