На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мой голос за Елену Ковтун, Україна має таланти!

украина"Україна має талант" - Второй сезон самого грандиозного шоу страны уже почти завершился. Ровно через неделю нас ждет гала-концерт проекта «Україна має талант! - 2», и мы, наконец, узнаем - кто же в этот раз заслужил звание самого талантливого и приз в миллион гривен. Этот финал получился в разы интереснее и напряженнее, чем все отборочные туры шоу и финал первого сезона...

Для меня открытием стала Елена Ковтун, из города Полтава, которая с детства не видит. На кастинге исполнившая песню Ани Лорак «Я вернусь»

В полуфинале Елена Ковтун исполнила известную композицию из фильма «Телохранитель», которую исполняла Уитни Хьюстон. Выступление вызвало бурю положительных эмоций от чудесного голоса Елены.

В финал второго сезона шоу «Украина має талант» попали все 3 участника, получившие наибольшее число голосов зрителей в пятом полуфинале. И среди них Елена Ковтун.

Как только линии для голосования были открыты, я отправили свой голос за Елену,

Пусть она победит, ВЕДЬ ЭТО ДЕВУШКА ДОСТОЙНА, СМЕЛА, ТАЛАНТЛИВА!  

Україна має ТАЛАНТИ!

Картина дня

наверх