На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магия звезд: как покорить мужчину (окончание)

 магия 

Эти незатейливые подсказки для вас разработаны исключительно с учетом положения Солнца в гороскопе вашего любимого. Как вы понимаете, они являются общими для всех представителей того или иного знака зодиака.

Для того чтобы подобрать особые ключики к сердцу именно вашего мужчины, стоит ознакомиться с его личным гороскопом подробно и выяснить:

а) где находится Венера, положение которой в гороскопе мужчины говорит о том, какой тип женщин его больше всего привлекает и какого поведения он от них ожидает;

б) где находится Луна, положение которой в круге зодиака может подсказать - какую женщину этот мужчина хотел бы видеть своей женой, хозяйкой дома и матерью своих детей.

Образы женственности и сексуальности, вызывающие неподдельный интерес и настоящие чувства, уже изначально заложены в личном гороскопе каждого мужчины – узнать о них можно самостоятельно, если вы владеете основами астрологии, или с помощью профессионального астролога.

Итак, мы немного разобрались с вопросом, как обворожить своего мужчину, следующий вопрос – когда?

Время играет важную роль в астрологии. Неверно выбранное время может испортить любое задуманное дело, в том числе и касающееся взаимоотношений.

Так что, следующая моя подсказка касается избрания наиболее удачных дней, в которые вам лучше внедрять свои планы по завоеванию любимого. Прежде всего, это пятница. Венера, богиня любви и красоты, управляет пятницей, поэтому в этот день балом правят чувства. Она предрасполагает к красивому общению.

Для всех в этот день важна красота, и мужчина будет очень заинтересован и восхищен, если в пятницу вы будете выглядеть симпатичнее, чем в предыдущие дни.

 Именно в пятницу вашему любимому человеку будет проще забыть про все дела и уделить вам внимание, и именно в пятницу вы имеете больше шансов на взаимность. Венера - женская планета, она призывает мужчин в этот день больше уделять женщинам внимание, ухаживать за ними, говорить комплименты.

Пятница - лучший день для признания в любви. Однако Венера и планета выбора, она делает всех нас капризными, разборчивыми, потому в пятницу очень важно учитывать вкус любимого человека. Например, можно акцентировать его внимание на том, что сегодня вы приготовили его любимое блюдо или купили ему его любимую газету. Он будет в абсолютном восторге!

 Если ваш мужчина живет далеко или он - иностранец, тогда лучший день для общения с ним – четверг. Это день Юпитера, покровителя дальних путешествий, иных культур и религий, всего иностранного.

 Если мужчине требуется разговор по душам, то назначьте свидание на понедельник, которым управляет Луна. В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплыву депрессии. Если хотите понравиться, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушать чужую проблему. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вашу поддержку навсегда, оценит по достоинству.

Если не желаете находиться в роли исключительно любовницы – никогда не назначайте свидания со своим мужчиной по вторникам. Вторник - день Марса, день сексуальной активности.

 Суббота тоже не самый подходящий день для любовных мероприятий. Это день Сатурна – планеты суровой, ограничивающей в чувствах, и трудно будет тронуть чье либо сердце. Но и здесь есть свои плюсы. У строгого Сатурна все ясно, и если отношения с каким-либо мужчиной являются для вас непонятными или сумбурными, поговорите с ним, и вы точно узнаете, как он к вам относится. Удачи вам!

 магия

Источник - "Subscribe.Ru" Эта загадочная планета - загадки мироздания"

Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог

astrolog@astromeridian.ru

Картина дня

наверх