На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сверхъестественные способности

 женщина

Каждая женщина обладает какими-нибудь сверхъестественными способностями. Обладать сверхъестественными способностями - это значит иметь в себе некий «дар свыше», который позволяет соприкасаться со сверхъестественным. Речь идёт именно о сверхъестественном мире, который сокрыт от обычного взгляда, от обычного слуха, от обычной способности мировосприятия.

Есть много причин, почему какая-то часть сущего приняло форму сверхъестественного и недоступно обычному восприятию. Есть вещи, которые, по многим причинам, не могут выносить нашего мира, не могут существовать в нашем мире. Оказываясь в нашем мире, в мире естественном, многие абсолютные понятия погибают. В первую очередь, это безусловно любовь.

Любви в нашем мире, в чистом виде, не существует по той причине, что любовь есть идея очень хрупкая, очень ранимая и нежная; любовь, в чистом виде, и существовать может только в нежности, в чуткости, в доброте. Наш естественный мир не может предоставить любви благоприятных условий для существования в силу именно своей жестокости, своей чёрствости и абсолютного равнодушия.

Мир же, сокрытый от нас, мир, находящийся вне мира естественного, наоборот: очень хрупок, очень нежен, очень раним. Там нет зла и поэтому там есть только добро в абсолютном смысле. Человек же в своем современном облике, со своими чувствами, слишком для него груб.

Человеческие чувства (все, без исключения, включая и интуицию) слишком грубы (груба даже наша интуиция), и эти самые грубые чувства не пускают человека в мир сверхъестественный. Человек современный со своими современными чувствами, грубыми, и жестокими, был бы там как слон в посудной лавке. Надо понимать, что сверхъестественные способности - это не только и не просто способности видеть, слышать, чувствовать сверхъестественное, но при этом не повредить, не сломать, не покалечить его, а кроме всего прочего, и уметь донести воспринимаемое до других.

Искать в естественном мире абсолютное счастье, абсолютную радость, абсолютную любовь и так далее есть напрасный труд. Счастье в естественном мире мы воспринимаем через материальное благополучие или, в лучшем случае, через своё здоровье; радость в естественном мире мы видим в развлечениях и отдыхе; про любовь вообще говорить страшно: любовь в современном мире представляется нам через страстное влечение к противоположному полу и так далее.

Если мы и получаем сведения о высоких чувствах, то только из мира сверхъестественного. Ещё раз хочу заметить, что сверхъестественный мир — это не только мир загадочных духов и призраков, мир мечты и фантазий; в первую очередь — это мир хрупких, нежных и очень чувствительных понятий. Проще говоря, в абсолютном смысле, сверхъестественный мир - это и есть мир любви. И в том мире нет ничего и никого, кроме любви.

Женщина не может не иметь в себе сверхъестественных способностей, позволяющих ей поддерживать непрерывную связь с миром любви. Другое дело, как именно используются эти самые способности. Способности даются не просто так; они даются с тем, чтобы с их помощью поддерживать контакт естественного мира с миром, находящимся сверх-естества.

Мужчины, так сложилось исторически, в силу многих причин, более грубы, более черствы и более жестоки в своём мировосприятии. Поэтому мир сверхъестественный для них закрыт. Потусторонний мир доступен только нежному восприятию, а в этом отношении женщина во много раз превосходит мужчину. Но для этого необходимо родиться женщиной, а не стать ею в силу своего желания или полученного разрешения от закона своей страны.

Оттого, что мужчина вдруг почувствовал непреодолимое желание стать женщиной, не делает его мягче, не делает его чувствительней и так далее, и не наделяет его теми самыми сверхъестественными способностями. Всё это именно грубая и больная фантазия (сексуальная, в данном случае) мира естественного и не более того; это и есть та самая грубая интуиция, о которой я говорил выше. Мужчина современного мира не может воспринимать сверхъестественное, даже если сменит свою ориентацию. Сверхъестественный мир для мужчины закрыт.

Возможно, что пройдёт какое-то время и мужчина сумеет преодолеть в себе свою жестокость, и мир сверхъестественного откроется и ему; но, пока это невозможно; современный мир заставляет мужчину быть жестоким, иначе попросту не выжить; оставляя при этом возможность женщине быть добрее.

Общение двух миров должно происходить непрерывно и пока это возможно только через женщину; если мужчина и получает какую-то информацию о той же самой любви, то только от женщины.

Это ни в коем случае не значит, что я каким-то образом снижаю способности мужчин; у мужчин есть свои способности, каких нет у женщин, но это совершенно другие способности и сейчас мы о них говорить не будем. Скажу только одно, что способности мужчины позволяют выживать именно в мире ненависти, в мире жестокости и насилия, в мире равнодушия и так далее.

Я знаю, что многие женщины вынуждены становится жестокими и равнодушными, особенно когда они одиноки и нет иного выхода, чтобы выжить, но даже в этом случае, эти женщины не утрачивают свои сверхъестественные способности.

Мир добра, мир счастья и любви постоянно сообщает для мира естественного необходимую ему информацию. Женщина получает эту информацию и передаёт её теми или иными способами, в зависимости именно от своего имеющегося дара, миру естественному.

Собственно, сами способности для того только и даны, чтобы их использовать. Если не использовать свои способности, то они не утрачиваются, это касается и способностей общения с потусторонним миром. В любой момент своей жизни вы можете использовать имеющиеся в себе сверхъестественные способности.

Важно понимать, что сверхъестественные способности не приобретаются на занятиях в каких-нибудь учебных заведениях и так далее. Не ищите учителей по развитию в себе сверхъестественных способностей; таковых никогда не было, нет и быть не может. Вы сами для себя учитель и более никто не может им быть.

Иметь в себе сверхъестественные способности - это не значит приобрести их в какой-нибудь школе, они уже есть в вас с самого вашего рождения. Всё, что от вас требуется — развивать их. Развивать свои способности — это не более чем использовать их. Для этого не нужно искать какого-то наставника.

Чем чаще вы будете их использовать, тем сильнее, тем больше и станут ваши способности. Более того: никто, кроме вас самих, не знает ваших способностей и знать не может. Ваши способности сокрыты от чужих чувств, по той причине, что они так же хрупки, так же нежны и чувствительны, как и тот самый мир, связь с которым поддерживается с их помощью.

Ваши сверхъестественные способности — это ваша тайна. То, что можете делать вы, не может ни один человек на планете. И я не могу сказать вам, что именно вы можете, в чём именно ваши способности, но я очень прошу вас их использовать.

Я знаю точно, что чем больше женщин начнёт использовать свои способности и сообщать через себя что-то из мира любви, тем лучше для всех нас, для нашего очень несовершенного и грубого естественного мира.

Михаил Лекс

Источник: сайт "Мир женщины Subscribe."

Картина дня

наверх